• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Два секрета красоты
    Опубликовано: 2012-06-09 22:44:50

    Как всегда выглядеть красивой, здоровой, и ухоженной? Этот вечный вопрос волнует многих женщин на протяжении всего существования вселенной. Ведь, мы женщины всю свою жизнь стремимся к красоте и к некому идеалу, который меняется с каждой эпохой. В нашем бурном, быстротечном, и высокотехнологическом 21-ом веке идеалом считается здоровый, естественный, аккуратный и ухоженный внешний вид женщины.

     


    Для того чтобы соответствовать данному образу предлагаю обратить внимание на две, по-моему мнению главные части тела – это лицо и руки. Так как именно они привлекают больше внимания и страдают больше всего от всевозможных негативных факторов окружающей среды.

     

    Для постоянного результата красивого лица и рук требуется соответственно каждодневный, регулярный уход. Рекомендую уделить каждый день, хотя по 10 минут утром и 10 минут вечером за уходом за своим лицом и руками для тонизирования, увлажнения, нанесения различных масок или скрабов. Это должно войти в привычку и стать неким утренним и вечерним ритуалов для вашего лица и рук. Считаю, что такое количество времени вполне нормально для придания ухоженного вида вашему лицу и рукам. В выходные дни, хоть бы несколько раз в месяц советую побаловать их походам к косметологу, или в домашних условия сделать пиллинг, маску и прочие процедуры, которые вы не успеваете сделать в будничные дни. Помните что регулярность – это ваш залог постоянно красоты, так как ни одна экспресс маска не даст такой прекрасный результат как маски, которые вы делали постоянно раз в неделю в течение месяца.

     

    И еще один нюанс, на который следует обратить внимание для придания красоты, сияния и безупречного вида вашей кожи лица и рук это использование натуральные компонентов в кремах, тониках, масках и скрабах. При покупке крема или похода к косметологу не забывайте читать и уточнять состав косметических средств, ведь только натуральные выдержки и экстракты благотворно будут воздействовать на вашу кожу, а все ненатуральной только усугубит и осложнит ваши проблемы с кожей. В домашних условия используйте различные фрукты, молочные продукты и масла, но если вы используете их впервые, сначала рекомендую проверить, нет ли у вас аллергии, например, на авокадо. Для этого необходимо немножко кашицы из авокадо нанести на тыльную стороны руки и подождать реакцию кожи в течение 5-7 минут. Если у вас не появились никакие красные точечки, зуд, жжение или просто неприятные ощущения, тогда смело используйте эту маску для лица или для рук.

     

    Также особое внимание уделите выбору средств подходящих для вашего типа кожи или для решение ваших проблем. Это очень важный момент, так как при использовании неправильно подобранных косметических средств можно лишь навредить коже лица и рукам и не добьетесь никаких положительных результатов. Любите себя и свое тело, ухаживайте за ним регулярно, постоянно, несмотря на безудержный темп нашей жизни, с помощью натуральный ингредиентов, и тогда вы всегда будете выглядеть здоровой, холенной, красивой и ухоженной.

     

    Инф.womir.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.