• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как ухаживать за губами, что бы продлить их молодость
    Опубликовано: 2012-06-08 03:24:37

    Возраст сказывается не лучшим образом на внешности женщины. Заметные следы после 30 лет он начинает оставлять на ее милой улыбке. Губки начинают утрачивать свой насыщенный цвет, появляются морщинки. Неприятным фактом становится и то, что уголки рта немного начинают опускаться, делая выражение лица более угрюмым.

     


    Для того, чтобы противостоять этим неприятным изменениям, можно и нужно прибегать к уходу за губами — именно это даст возможность продлить их молодость.

     

    Как же правильно ухаживать за губами, что бы продлить их молодость и не выдать настоящий возраст женщины? Прежде всего хороший омолаживающий эффект дает массаж губ, делать это можно зубной щеткой, для чего немного намочив щетку несколько минут нужно массировать губы круговыми движениями. Так же полезной для губ будет специальная гимнастика, так как она помогает тонизировать мышцы вокруг рта, а они в свою очередь помогают держать форму губ.

     

    Помочь спрятать возрастные изменения может косметика. Для того, что бы они казались более свежими и пухлыми стоит обратиться к светлым, прозрачным тонам помады или блескам.

     

    Косметический карандаш так же может помочь скорректировать форму губ, визуально их увеличить.
    Кроме того, что бы уход за губами был полный, необходимо не забывать про использование кремов, специально разработанных с учетом возрастных изменений и особенностей кожи.

     


    Именно полноценный и регулярный уход за губами, поможет надолго сохранить молодость и спрятать истинный возраст женщины, который так предательски проявляется на губах.

     

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.