• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как загореть без вреда для организма
    Опубликовано: 2012-06-08 00:44:05

    Приезжая из отпуска женщины считают, что они должны продемонстрировать красивый загар, который станет подтверждением хорошо проведенного отпуска. Поэтому, многие собираются на курорт, с намерением пролежать на пляже до тех пор, пока кожа не станет шоколадного цвета и не понимают, что загар не всегда является синонимом здоровья.

     

    Как же загореть и не навредить своему организму? Отпуск – это прекрасно, но отдыхая около моря, старайтесь придерживаться некоторых рекомендаций, которые позволят добиться красивого бронзового загара без вреда для здоровья.

     

    Прежде всего, прислушайтесь к советам специалистов и посещайте пляж рано утром до 11.00 и вечером в районе 16.00 – 17.00. Конечно же, на отдыхе по – вечерам хочется повеселиться и вставать рано совсем нет сил. Постарайтесь перебороть свою лень, и загореть можно будет без особых проблем.

     

    Перед поездкой обязательно приобретите солнцезащитный крем и не один, а несколько. Для того чтобы загореть без вреда для себя, в первые дни стоит применять средства с максимальным СЗФ, который обязательно указан на этикетке. Через 3 – 4 дня можно будет воспользоваться другим кремом, с более низкой степенью защиты. Не забывайте, для того, чтобы загореть, а не сгореть, средство нужно наносить толстым слоем и обновлять его по мере купания.

     

    Все, кто отдыхает на море, стараются употреблять как можно больше фруктов и овощей, и они абсолютно правы, ведь многие из продуктов помогают лучше загореть. Отдайте предпочтение свежим апельсинам, абрикосам, морковке, разнообразным ягодам, при помощи которых организм насыщается витаминами, и кожа лучше реагирует на ультрафиолет.
    Эти советы помогут загореть без вреда для организма, а бронзовая кожа придаст Вам непередаваемое очарование.


     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.