• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сделать идеальный вечерний макияж
    Опубликовано: 2012-06-05 20:04:53

    Чтобы сделать идеальный вечерний макияж, который сохранил бы свой гламурный эффект на протяжении всего вечера, он должен быть устойчивым и умело нанесенным. Не забывайте, искусственное освещение, с одной стороны, может выявить все недостатки макияжа, а с другой, игра света может придать вашему макияжу сияния и изысканности, так что вы будете выглядеть просто потрясающе!

     

    Подумайте сами: если на вас красивое вечернее платье, то и макияж должен быть безупречным и изысканным. Только в таком случае вы сможете произвести должный эффект.

     

    Для создания гламурного образа необходимо выбрать правильные цвета макияжа, которые будут гармонировать и дополнять цвет вашего лица. Макияж должен выглядеть максимально естественно, он должен подчеркивать и усиливать вашу красоту.

     

    Техника нанесения вечернего макияжа.
    Шаг 1. Создаем идеальный цвет лица. Для эффекта мягкой и бархатистой кожи выбираем жидкую основу для макияжа в цвет вашего лица, чтобы сделать его более ровным, и наносим на лицо тонким слоем. Затем большей кистью (не спонжем!) слегка припудриваем лицо светлой пудрой.

     

    Шаг 2. Выделяем скулы румянами жемчужного оттенка. В зависимости от типа лица можно притемнить виски и щеки золотистыми или бронзовыми румянами.

    Шаг 3. Глубокий бархатный взгляд – одна из самых важных деталей вечернего макияжа. Макияж глаз должен быть более интенсивным. Для него выбираются темные оттенки серого, коричневого, черного с мерцающим эффектом. Можно также выбрать оттенки с золотистым блеском. Для того чтобы подчеркнуть глаза, проводим кайлом (можно карандашом, но кайл предпочтительнее) линию вдоль ресниц сначала с внешней их стороны, затем с внутренней. Наносим тени на подвижную часть века: начиная с внутреннего угла верхнего века, идем к наружному углу  и проводим линию тени под бровь, затем вдоль нижних ресниц наносим тени от внешнего угла к внутреннему. Завершаем макияж глаз объемной тушью черного цвета.

    Шаг 4. Чувственные губы интенсивного красного оттенка дополнят ваш гламурный образ. Сначала прорисовываем контур губ карандашом оттенка темнее помады. Затем кистью наносим ультрастойкую помаду, начиная от середины губ к уголкам. Промакиваем губы салфеткой, слегка припудриваем и наносим еще слой помады. Помаду для вечернего макияжа лучше выбрать матовую.

    Для того чтобы ваше лицо весь вечер излучало мерцающий свет, можно нанести на веки и щеки немного микроблеска. В вечернем макияже приветствуются такие «фантазии», как накладные ресницы, ювелирные изделия, стразы, блестки…

    Обворожительная, потрясающая, шикарная! Пусть, благодаря вашему идеальному вечернему макияжу, комплементы, подобные этим, звучат в ваш адрес на протяжении всего вечера.

    Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, поставьте ретвит, +1 и добавьте ссылку на нее в ваших социальных сетях. Буду очень вам благодарна. Если у вас возникли вопросы, оставьте их в комментариях.

     

     

    Инф.krasota-bez-diet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.