• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Всего 15 минут в день и вы стройны, как кипарис!
    Опубликовано: 2012-06-05 14:04:45

    Хотите быстро и без труда сбросить лишний вес, иметь стройную фигуру, прекрасно себя чувствовать, быть бодрым и жизнерадостным и, что немало важно, красивым? Тогда, « Бодифлекс» - упражнения для похудения и не только — это то, что вам нужно.

     

    Да-да, все это всего за 15 минут в день. И без каких-либо диет.

     

    Программа «Бодифлекс» разработана американкой Грир Чайлдерс, в прошлом – обладательницы пышных форм, а сегодня – «куклы Барби». Эта программа основана на принципе сжигания отложений жира и укреплении мышц при помощи кислорода за счет специального аэробного дыхания.

     

    « Кислород играет наиважнейшую роль в поддержании нашего здоровья и сохранении красоты.»

     

    Программа очень проста и эффективна. Могу утверждать это из своего личного опыта. Хотя у меня не было лишнего веса, но малоподвижный образ жизни негативно сказался на моей фигуре. Так вот, чтобы увидеть реальный результат от занятий, мне понадобилось меньше месяца. Попробуйте! И вы не пожалеете.

     

    Эти упражнения для похудения может делать любой, не зависимо от возраста и состояния здоровья. Вы почувствуете такую легкость, как будто вы парите над землей. Чтобы избавиться от лишних килограммов, не нужно прыгать и скакать, бегать и упражняться до изнеможения. С помощью «Бодифлекс» вы просто увеличите доступ кислорода к каждой клеточке вашего тела. «Бодифлекс» — это глубокое аэробное дыхание плюс упражнения для удлинения и подтягивания мышц.

    Единственный способ стать стройным, добиться того, чтобы руки, ноги и ягодицы стали крепче, — это снижать количество лишнего жира и одновременно подтягивать мышцы под ним. Главное – это увеличивать тонус мышц, а не их массу. Вам нужно не больше напрягать мышцы, а научиться эффективно дышать. Это и дает техника «Бодифлекс».

    Регулярно занимаясь упражнениями для похудения по этой методике, вы сможете не только сбросить лишний вес, но и станете подвижными и активными, стройными и гибкими, как кипарис. И так за дело!

    Если вам понравилась статья, оставьте, пожалуйста, ретвит, +1 или добавьте ссылку на нее в социальную сеть. Буду очень благодарна. Свое мнение вы также можете высказать в комментариях.

     

     

    Инф.krasota-bez-diet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.