• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Эффективное средство от черных точек
    Опубликовано: 2012-06-05 00:04:09

    Чистая кожа лица, пожалуй, самая важная составляющая красоты. Одной же из самых больших проблем для лица, неизменно плохо сказывающихся на его внешнем  виде и красоте, является наличие угревой сыпи и черных точек.

     

    Конечно, есть много дорогих средств решения этой проблемы. Я же хочу поделиться с вами рецептом простого, но в тоже время очень эффективного средства от черных точек. Его использование поможет вам достичь идеального результата. Это очень дешевая маска из известного всем и каждому аспирина. Несмотря на свою простоту и дешевизну, эта маска поможет глубоко очистить поры и придаст лицу свежесть.

     

    Маска от черных точек
    Для приготовления маски возьмите 3-5 таблеток аспирина (аспирин можно заменить 1/2 ч. л. порошка салициловой кислоты). Таблетки истолките в порошок, добавьте небольшое количество воды, чтобы получилась смесь, напоминающая по густоте сметану, и хорошо перемешайте.

     

    Полученную смесь нанесите на сухое, предварительно очищенное лицо, уделяя наибольшее внимание Т-зоне. Подождите, пока маска высохнет на лице. Затем, смочив косметическую губку водой, легкими круговыми движениями потрите лицо и хорошо смойте его холодной водой.

     

    Вы можете сделать множество своих вариантов этой маски. Например, к измельченному аспирину можно добавить столовую ложку меда или йогурта. Или вы можете добавить аспирин в маску из глины.

    Предупреждение
    Нанося маску на лицо, избегайте области вокруг глаз, потому что для нежной кожи этой области действие маски будет слишком агрессивным. Если вы чувствуете, что маска сильно раздражает кожу, немедленно смойте ее водой. Используйте маску не чаще двух раз в неделю, если у вас жирная кожа, и не чаще одного раза, если кожа сухая. После использования маски обязательно воспользуйтесь кремом с высокой степенью SPF-защиты, чтобы не подвергать кожу пагубному воздействию солнца. О воздействии солнца и о том, как защитить кожу, читайте в статье «Защитите вашу кожу».

    Еще больше советов как очистить кожу от черных точек вы можете найти тут.

    Результат
    Конечно же, узнав об этом средстве, не удержалась от того, чтобы испытать его на себе. И осталась довольна результатом. После первого же применения этого эффективного средства от черных точек вы тоже заметите явные изменения к улучшению состояния вашей кожи. Вы почувствуете, какая она стала невероятно чистая и гладкая.

     

     

    Инф.krasota-bez-diet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.