• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Артрит, язва желудка, гипертония, бесплодие и многие другие хронические болезни излечимы! Глинотерапия
    Опубликовано: 2012-06-08 00:40:00

    Глина - замечательное природное лекарство.Предание гласит, что Бог создал человека из глины. И доля правды в этом, безусловно, есть! Как еще объяснить тот факт, что множество болезней, считающихся неизлечимыми, поддаются ощутимой коррекции и полному излечению в кабинете глинолечения?


    С этим утверждением согласятся все, кто побывал в руках специалиста народной и традиционной медицины и оздоровительных практик Родиона Борисовича Григорьева. Доктор от Бога, практикующий уже более 20 лет. Секрет целителя: тибетские методики, метод контактного биоэнергетического воздействия, бальзамы и отвары лекарственных трав - рецепты древних лекарей, скипидарные ванны и тонкости профессионального массажа разных видов. Все это, помноженное на высшее медицинское образование, дает Родиону Борисовичу удивительные возможности, соединяя в себе опыт традиционной и народной медицины, пишет  sunhome.ru


    Что может глинолечение в сочетании с сеансами оздоровительного массажа? Судите сами! Вот статистика. 7-10 сеансов полностью устранят боли, характерные при артрите! Язва желудка и двенадцатиперстной кишки не напоминают о себе годами! Полностью проходят трофические язвы. Не говоря уж о таких распространенных болезнях, как мигрени, бронхиты и остеохондрозы, радикулиты, сколиозы, кифозы, импотенция, гинекологические заболевания. Многим детям с помощью глинолечения и массажа удалось устранить астму. У многих женщин с помощью уникальной методики Григорьева существенно решилась проблема лишнего веса, многие познали счастье материнства.


    В отличие от глины, которая продается в аптеках, Григорьев использует глину, изготовленную не производственным способом, а вручную. Такая глина имеет огромную целебную силу и дает ярко выраженный эффект исцеления.


    Дети и старики, спортсмены и звезды, пострадавшие в ДТП, больные хроническими заболеваниями и параличом различных частей тела - все пациенты, прошедшие через руки Григорьева, обрели здоровье. Вы уже испробовали многие народные средства? Не помогают советы врачей из клиник? Вы уже превратились в скептика и ни во что не верите? Дайте себе еще один шанс вылечиться и жить полноценной жизнью. Не упускайте его!
    ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.