• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Использование мобильников
    Опубликовано: 2012-06-06 02:50:00
    Считают, что мобильные телефоны оказывают сильное влияние на здоровье.. Исследователи не смогли установить устойчивой связи между использованием мобильного телефона и злокачественными новообразованиями мозга, сообщила пресс-служба Всемирной организации здравоохранения. Наблюдения проводились в течение 10 лет. Анализу подверглись данные 13 тысяч человек, пользователей мобильных телефонов из разных стран.

    В течение 10 лет были проанализированы данные о почти 13 тысячах пользователей сотовых телефонов из 13 стран. Отчет о результатах исследования будет опубликована в ближайшее время в Международном журнале эпидемиологии, пишет  sunhome.ru
     

    Получены интересные выводы в случаях заболевания глиомой (самый распространенный вид опухоли головного мозга) риск среди пользователей мобильных телефонов был даже ниже чем у тех, кто не пользовался телефоном.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.