• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Красивая фигура без лишних затрат!
    Опубликовано: 2012-06-04 20:04:24

    Вас интересует, как уменьшить ягодицы и бёдра? И помогает ли спорт в решении этой проблемы? Да! Я согласен, что спорт это самое лучшее средство от всяких болезней - наверное, так говорили ваши родители, когда вы были маленькими.

     

    Но теперь вы повзрослели, и спорт можно использовать в других целях – для уменьшения или похудения бедер и ягодиц. Для начала занятий по улучшению вашей фигуры и внешнего вида вам нужно большое желание и спортивный костюм.



    Сядьте на стул и расположитесь удобно. Теперь вы должны убрать из-под себя стул при этом, не меняя своего прежнего положения, и если сможете, постарайтесь еще попрыгать. Вы чувствуйте как вашим ногам неудобно? Это значит что вашему жиру еще неудобней. Делайте это упражнение как можно по чаще, каждый день примерно по 8-10 раз (просто в свободное время, когда вы дома или на работе). Это упражнение способствует уменьшению бедер и ягодиц. Рассмотрим следующие упражнение, это «березка» и «велосипед». Постарайтесь выполнять эти упражнения на протяжении 1 – 2 недель.



    Но есть один хороший и проверенный вариант - это плавание (очень советую). Плавая, вы сокращаете мышцы бедер, ягодиц, а также и живота. Таким образом, фигура становится подтянутой и стройной. Просто плавайте и наслаждайтесь, занимайтесь водной аэробикой, выполняя не тяжелые упражнения. Желаю вам достижения цели и всего наилучшего.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.