• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Возвращение в прошлое. Фитнес
    Опубликовано: 2012-06-04 16:44:57

    Кстати, занятия фитнесом, уже кажутся чем-то старым и забытым. Но, по-прежнему, встречая молодых женщин в обтягивающих шортах, вспоминается фитнес. Как выяснилось, обтягивающие шорты могут быть не только спортивной формой для занятий фитнесом, а еще имиджем и стилем.



    Итак, с чего начать занятия фитнесом? Конечно же, с краткого ознакомления его возникновения. Появился фитнес в Америке. И представляет собой целую программу по ведению здорового образа жизни. Эта программа подходит даже людям со слабым здоровьем. Для таких людей занятия фитнесом сведены до минимума. Они могут заниматься всего десять минут. И начинать необходимо с простой ходьбы. А затем постепенно увеличивать нагрузку.

     


    А нагрузками считаются различные виды танцев, езда на велосипеде и плавание.
    Что касается ходьбы, то с последующим выполнением программы, необходимо совершать до трех прогулок в день. При этом просто необходимо придерживаться диеты.
    Весь комплекс рассчитан не только на сохранение хорошей фигуры, но и является хорошей профилактикой различных сердечнососудистых заболеваний.



    Что касается танцев, то многие помнят танцы под музыку, называемые аэробикой. Они до сих пор популярны. Танцевальные занятия в домашних условиях приводят к потере лишнего веса до пяти килограмм. Если учесть еще диету, то лишний вес можно снизить до восьми килограмм.
    В целом, фитнес до сих пор остается одной из популярнейших программ. А, как известно, все новое – хорошо забытое старое.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.