• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 5 привычек для сохранения здоровья
    Опубликовано: 2012-06-04 13:24:41

    Все хотят быть здоровым и это естественно.Начиная с детства нам рассказывают о том, какой нужно вести образ жизни, чтоб укрепить и сберечь здоровье на долгие годы. Мы четко поняли эти правила и выучили истинно полезные советы и, на первый взгляд, всё не так уж и трудно. Однако, не многие из нас могут найти в себе силы для утренней зарядки. Вот 5 полезных привычек которые помогут нам укрепить здоровье.



    Итак, если у вас есть желание оставаться более здоровыми и красивыми до старости лет выполняйте некоторые советы. Проснувшись утром не забывайте выполнять зарядку. Не нужно нагружать свой организм супернагрузками, достаточно 15 минут для зарядки, которых будет достаточно для повышения тонуса. Если сил вообще нет, включите бодрую, веселую музыку, она заставит тело двигаться. Не нужно обжираться кушайте столько, сколько хотите и не ложкой больше. Есть можете все что желаете, в умеренных количествах. Если вы будете есть столько, сколько нужно организму, вы не будете набирать лишние килограммы. А это - главное условие долголетия.



    Третьей привычкой является отказ от комфортабельных условий, которые сейчас созданы, такие как лифты, пульты дистанционного управления, радиотелефон, машина. Если вы будете подниматься по лестнице пешком, вместо нажатия на кнопку лифта - это будет достойной заменой степ- аэробике. Спрячьте все пульты, которые у вас есть, и это заставит вас постоянно вставать и двигаться, поступите также с радиорубкой.



    Четвертое - всегда держите спину ровной. Помните, как в школе гоняли за неровную спину? Это не просто так, дело в том, что когда человек держит позвоночник прямым, все органы чувствуют себя комфортно и отлично функционируют, а когда вы начинаете горбиться? позвоночник начинает становиться не там где положено и зажимает остальные органы, сбивая их с привычного ритма. Поэтому всегда держите спину прямо.

    Последняя привычка - всегда улыбайтесь, но делать это нужно не просто натянув улыбку, а искренне. Это поможет вам настроить организм на позитив и даст команду бороться с болезнями на полную мощность. Следовательно - чаще улыбайтесь. Как видите - все просто, нам необходимо лишь отказаться от этих вредных привычек и заменить их на полезные. Заботьтесь о своем здоровье!

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.