• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Занимаемся сексом – укрепляем здоровье!
    Опубликовано: 2012-06-03 09:24:45

    О пользе секса сказано немало – почти каждый мужской или женский журнал дотошно разбирает все плюсы активной сексуальной жизни. Как известно, секс – это не только приятно, но и полезно. Это лучшее обезбаливающее средство, кроме того, он способствует «омоложению» организма и поддерживает нас в тонусе.

     


    Сегодня поговорим о том, зачем нам всем нужен секс.

     

    Молодость forever!

     

    При активной сексуальной жизни в организме увеличивается количество коллагена, который отвечает за состояние женской кожи, делая ее нежной и шелковистой. Гормон прогестерон, вырабатываемый во время секса, делаю кожу чище, избавляя ее от мелких прыщиков и недостатков. Согласно статистическим исследованиям, женщины которые не менее 3-х раз в неделю занимаются сексом, всегда выглядят на 2-3 года моложе своих сверстниц, особенно после 30-ти лет.

     

    У вас все время что-нибудь болит

     

    Ни для кого ни секрет, что секс имеет свойство снижать болевые ощущения. Все это благодаря эндорфинам, образующимся под действием гормона окситоцина, который выбрасывается в кровь перед оргазмом. Секс – панацея для женщин, страдающих от ПМС, так как вырабатываемый женский гормон эстроген, также снижает болевую чувствительность.

    У вас бессонница

    Вы быстро засыпаете после оргазма, да? Это все потому, что во время секса повышается уровень гормона окситоцина, который обладает успокаивающим действием и является естественным снотворным.


    Вы часто простужаетесь

    Секс укрепляет иммунитет и помогает продуцировать антитела, для борьбы со всевозможными инфекциями. В результате исследований выяснилось, что в крови людей, регулярно предающихся любовным утехам, содержится на 30% больше антител. Поэтому они реже болеют простудными заболеваниями и подхватывают вирусы.

    Если память подводит

    Невероятно, но при каждом оргазме женщины повышают уровень своего IQ! Во время оргазма обогащенная кислородом кровь интенсивно питает все органы, в том числе и головной мозг. Так что во время сессии не стоит заниматься только зубрежкой…

    Любите друг друга и будьте здоровы!

     

    Инф.dionise.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.