• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Красивая женщина. Мужской взгляд
    Опубликовано: 2012-06-03 00:44:58

    Конечно все мы миллион раз слышали, что главное в женщине – это ее внутренний мир. Однако, как ни крути, в первую очередь мужчины обращают внимание на внешность. Так уж они устроены… Как же все-таки выглядит красивая женщина с точки зрения мужчин?

     


    Думаю каждая женщина хотела бы узнать, кого же мужчины имеют в виду, когда говорят «красивая женщина». Красотка Памела Андерсон или Анджелина Джоли часто витают в мужских фантазиях. Но не каждой дано стать этакой феей ночных желаний… И тем не менее многих женщин мужчины называют красивыми. Итак, что же входит в понятие «красивая женщина»?

     

    Ухоженность

     

    Первое место с большим отрывом заняла ухоженная внешность. Внешний лоск всегда заставляет мужские сердца биться быстрее. Итак ухоженная женщина – чистые блестящие волосы, красивый и правильный макияж, бархатистая кожа, красивая одежда.

     

    И заметьте, ухоженная не значит ультрамодная. И еще – ухоженная женщина следит за своими руками. Очень многие женщины пренебрегают маникюром и уходом за руками, что сразу делает их менее опрятными в глазах мужчин.

     

    Фигура

    Фигура несомненно должна быть. Мужчины чаще всего обращают внимание на пропорции и осанку. Правильная осанка делает женщину более привлекательной. Умение ходить с высоко поднятой головой – одна из основных особенностей красивой женщины.

    Черты лица

    Многие мужчины отмечают, что красивым женщинам присущи правильные черты лица. Хотя на самом деле нет однозначного определения «правильных черт». Для кого-то лицо Джулии Робертс идеально правильное, а кто-то считает идеалом женской красоты Сандру Баллок. Если говорить в общем – это лицо без видимых физических дефектов с правильно подобранным макияжем.
    Так же многие мужчины предпочитают женщин со здоровым цветом лица, исключающим болезненную бледность. Поэтому женщинам стоит подумать о том, как сохранить загар сразу после возвращения из отпуска.

    Уверенность

    Женщина, уверенная в своей неотразимости, выглядит такой же в глазах мужчин. Вобще красивая женщина – это счастливая женщина. Все люди – мужчины, дети, женщины – тянутся к беспроблемным женщинам. Ведь гораздо приятнее общаться со счастливым человеком. А все что нас привлекает – автоматически кажется красивым. Так что внутрення красота женщины – это, в первую очередь, гармоничный внутрений мир.

    Улыбка

    Счастливые женщины чаще улыбаются. А улыбка – лучшее украшение для любого человека! Хмурые, озабоченные проблемами девушки, будь они даже супермоделями, выглядят совершенно непривлекательными в такие моменты.

    Любовь

    Пожалуй самый важный пункт – это любовь. Любимая женщина всегда кажется красивой мужчинам. И к этому даже нечего добавить.

     

    Инф.dionise.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.