• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самолечение или помощь врача? Выбор за вами!
    Опубликовано: 2012-05-31 02:04:31

    Самолечение или помощь врача? Выбор за вами!

     


    Каждый из нас в своей жизни получал малейшие повреждения или разные заболевания. И пытались лечить это всё дома, с помощью народных средств и разных не нужных мазей. У кого-то получалось вылечить свой недуг, а кто-то только усугубил травму или болезнь. Стоит ли лечиться народными средствами?



    Стоит, только если вы понимаете правильность применения мази или таблеток. Например, вы уже не раз болели этой болезнью и знаете, какие препараты выпишет вам врач, тогда вы можете спокойно заниматься самолечением. Но всё равно нужно сходить обследоваться, когда пойдут улучшения - это касается травм ноги: ушибы, растяжения и т.д. И ещё, если вы сам врач, а во всех других случаях я бы советовал посетить врача, не зря же он получал медицинское образование.



    Вы пройдете, профессиональное обследование у специалиста, он выпишет вам определённые лекарства, назначит вам систему восстановления после травм и многое другое. Почему народ выбирает самолечения? Огромную роль в этом играет реклама и советы родных и близких, как говорится по “бабушкиным рецептам”. Это не идёт на пользу народу и медицине. Так что выбор за вами дорогие читатели, но наш совет не тяните резину, пока болезнь достигнет своего пика. Обращайтесь к врачу и все ваши болезни, снимет как рукой.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.