• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лекарство от преждевременной эякуляции
    Опубликовано: 2012-05-31 02:30:00

    Преждевременное извержение может произойти как и с подростками, которые теряют девственность, так и со взрослыми мужчинами, имеющими секс с давним партнером. В Великобритании началась продажа первого принимаемого внутрь препарата для лечения преждевременной эякуляции.

    Новое средство под названием дапоксетин (dapoxetine) относится к группе селективных ингибиторов обратного захвата серотонина, куда входят такие популярные антидепрессанты, как флуоксетин, дулоксетин, сертралин и многие другие. В отличие от большинства своих "одногрупников" дапоксетин не требует приема длительными курсами и эффективен даже при однократном применении в промежутке от трех до одного часа перед половым актом, пишет  sunhome.ru

    Как показали клинические испытания на мужчинах, у которых половой акт продолжался менее минуты, 30 миллиграммов препарата увеличивают это время в среднем до 2 минут 47 секунд, а 60 миллиграммов – до 3 минут 19 секунд. Этот же показатель у принимавших плацебо составлял 1 минуту 45 секунд.

    Лекарство, в последние месяцы одобренное к применению в ряде европейских стран, пока не получило британскую лицензию. Однако законы страны разрешают врачам прописывать пациентам нелицензированный препарат под свою ответственность, при условии, что альтернатив его применению у конкретного больного не существует.
    В силу указанных причин дапоксетин под торговым названием Priligy распространяется компанией Lloyds Pharmacy только через интернет после онлайн-консультации врача. Цена упаковки с тремя 30-миллиграммовыми таблетками составляет 76 фунтов стерлингов (около 117 долларов).

    По словам руководителя отдела мужского здоровья Lloydspharmacy Нитина Макадии (Nitin Makadia), консультации в интернете позволят охватить максимальное число мужчин с преждевременным семяизвержением, поскольку большинство из них стесняется лично обсуждать этот вопрос с врачом.

    Преждевременная эякуляция – широко распространенное сексуальное расстройство. По статистике, около трети мужчин когда-либо сталкиваются с такой проблемой.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.