• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевское Динамо готово выложить 7 млн евро за форварда Гамбурга
    Опубликовано: 2012-05-24 11:15:10

    По информации итальянского спортивного издания TuttoMercanto, форвард немецкого Гамбурга и сборной Хорватии Младен Петрич, вероятнее всего, после Евро окажется в Динамо.

    Издание сообщает, что Динамо уже сделали официальное предложение Гамбургу и предложили 7 млн евро за выкуп контракта 31-летнего нападающего.

    Менеджер футболиста уже встречался с представителями Динамо, обсуждая детали возможной сделки. Сначала киевляне были нацелены на покупку нападающего Хайдука Анте Вукушича, но игрок не впечатлил представителей команды. Теперь Динамо переключилось на кандидатуру Петрича.

    Петрич выступает в Бундеслиге с 2007-го года. Отыграв один сезон в дортмундской Боруссии (29 матчей, 13 голов), хорват перешел в Гамбург, где за четыре сезона провел 98 матчей, отметившись 38-ю забитыми голами. В последнем сезоне Петрич провел 26 матчей, отметился 7-ю голами и одной голевой передачей.

    Напомним, помимо Петрича в Динамо могут оказаться еще несколько хорватов - и Домагой Вида из Динамо Загреб, а также защитник Ведран Чорлука и полузащитник Нико Кранчар из Тоттэнхема.

    Также в СМИ появилась информация о кадровой революции, назревающей в киевском Динамо.
     
    По материалам: СПОРТ bigmir)net

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.