• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин может вернуть продажу ж/д билетов по паспортам
    Опубликовано: 2012-05-22 08:49:23

    С инициативой выступает министр инфраструктуры Колесников. Цель прежняя - избавиться от спекуляции на железной дороге.

    "Продажу билетов нужно персонифицировать. Это избавит железную дорогу от спекуляции проездными документами", - заявил Борис Колесников в понедельник во время открытия реконструированного железнодорожного вокзала в Донецке.Об этом сообщает Укринформ.

    По словам министра инфраструктуры, продажа по паспортам позволит правоохранительным органам обращать внимание на тех, кто за раз покупает слишком много билетов.

    Напомним, Борис Колесников также заявил, что через пять лет в Украине не останется ночных рейсов поездов. 21 мая, Укрзалізниця начала продажу проездных документов через интернет. Покупатели могут воспользоваться новой системой продажи через электронные каналы обслуживания на официальном сайте Укрзалізниці в разделе меню "пассажирам". В режиме online можно выбрать маршрут, получить информацию о наличии мест на нужную дату, а также оплатить стоимость проезда.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.