• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевстар объяснил сегодняшние перебои в работе мобильной связи
    Опубликовано: 2012-05-21 21:10:00

    Компания Киевстар, крупнейший в Украине мобильный оператор, объяснила, с чем были связаны сегодняшние перебои в работе сети.

     

    "Вследствие нештатной ситуации, возникшей 21мая в 11:45, произошло повреждение фрагмента сети Киевстар - сбой в работе программного обеспечения - которое привело к осложнениям с получением услуг голосовой телефонии для части препейд-абонентов",- сообщили Корреспондент.biz в компании, пишет  korrespondent.net

    При этом оператор заверил, что проблема была полностью устранена по состоянию на 13:42.

     

    "Абонентская плата на период возникновения осложнений начислена не будет. Киевстар приносит искренние извинения за временные неудобства тем абонентам, которые это почувствовали", -резюмируется в сообщении.

     

    Напомним, что сегодня, 21 мая, абоненты крупнейшего в Украине мобильного оператора, компании Киевстар, в первой половине дня понедельника испытывали трудности со связью.

     

    В частности, как сообщали Корреспондент.biz читатели, в некоторых случаях невозможно даже набрать номера Djuice (суббренд Киевстар).

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.