• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обама считает, что в Афганистане будет еще много трудных дней
    Опубликовано: 2012-05-21 13:15:00

    При этом Барак Обама выразил уверенность, что он и президент Афганистана находятся на правильном пути, который приведет к завершению войны.

    В ходе встречи с президентом США Бараком Обамой президент Афганистана Хамид Карзай поблагодарил США за помощь его стране и отметил, что скоро Афганистан "перестанет быть бременем" для всего мира, передает радио Свобода.

    В свою очередь Обама заявил, что он и Карзай знают, что еще многое надо сделать, и впереди много трудных дней.

    Вместе с тем, президент США выразил уверенность, что они находятся на правильном пути, который приведет к завершению продолжающейся более десяти лет войны.

    Ранее генеральный секретарь Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен заявил, что НАТО не будет спешить с выводом войск из Афганистана.

    Согласно планам НАТО, боевые части Международных сил по содействию безопасности покинут Афганистан до конца 2014 года, после чего контроль над страной перейдет к национальным силам.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.