• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Морщины отдыхают!
    Опубликовано: 2012-05-20 10:44:57

    Не торопитесь покупать дорогой крем от морщин. У мудрой природы есть масса средств, способных справляться с любыми проблемами.

     

    1. Из корня девясила можно приготовить лосьон с подтягивающими и тонизирующими свойствами. Горсть измельченного свежего корня девясила залейте 0,5 л белого сухого вина и проварите на маленьком огне в течение 15 минут. Остудите, процедите, слейте в стеклянную бутылку и храните в холодильнике. Протирайте лосьоном лицо, шею и область декольте 2 раза в день.

     

    2. Вернуть коже молодость и свежесть поможет и такое средство: 1 ст. ложку творога и 1ч.ложку измельченной морской соли хорошо смешайте и нанесите на умытое лицо на 15 - 20 минут. Смойте вначале теплой, а затем прохладной водой. Вы достигнете устойчивого эффекта, если будете делать эту процедуру 1-2 раза в день в течение 2-х недель.

     

    3. Для разглаживания кожи 2 раза в неделю применяйте маску из половины авокадо, размятого с 1 ст. ложкой овсяных хлопьев. Подержите маску 20 минут, смойте прохладной водой и нанесите увлажняющий крем.

     

    4. Вернет коже упругость маска, приготовленная из яичного желтка, 0,5 ч. ложки оливкого масла и тертого яблока. Держите 15 минут. Смойте прохладной водой и нанесите на лицо крем.

     

    Инф.virpin.kiev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.