• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как отбелить зубы природными средствами.
    Опубликовано: 2012-05-20 07:24:28

    Слова “белоснежная улыбка” и “клубника”, вроде бы, редко можно услышать в одном предложении, но оказалось, что клубника действительно может помочь отбелить зубы.

     

    Весь секрет этого не дорогостоящего метода в яблочной кислоте, которая удаляет поверхностный слой зубов. Вместе с разрыхлителем (baking powder, сода для выпечки) клубника - отличное средство для чистки зубов, особенно, после кофе, красного вина.

     

    Конечно же, клубника не заменит средства для отбеливания зубов, но “это быстрый, дешевый способ придать блеск вашей улыбке”, - говорит Adina Carrel, дантист из Нью-Йорка.

     

    “Но будьте осторожны - не используйте ее слишком часто, так как это может нанести вред вашим зубам”, - советует Adina.

     

    Что нужно?
    1 спелая клубника
    Половина чайной ложки соды

    Что сделать?
    Раздавите клубнику, затем смешайте ее с содой до однородной кашицы. Нанесите эту смесь на ваши зубы с помощью мягкой зубной щетки. Оставьте на пять минут, после чего тщательно почистите зубы с зубной пастой для удаления этой смеси. И промойте. Флосс (зубная нить) поможет вам удалить застрявшие между зубами семечки клубники.

     

    Инф.virpin.kiev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.