• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Быстрое снятие усталости
    Опубликовано: 2012-05-18 14:04:56

    Если, ты чувствуешь себя усталой, разбитой и никак не можешь собраться с силами, попробуй взбодриться при помощи несложного массажа.

     

    Массаж активизирует кровообращение и этим снимет усталость.

     

    Выбери наиболее оптимальный для себя вид массажа:

     

    1. Надави на точку между большим и указательным пальцами (тыльная сторона руки), затем сделай 5-10 круговых «ввинчивающих» движений, сначала в одну сторону, затем в другую.

     

    2. Сядь ровно и расслабься, нащупай рукой ямку на колене и разминай ее 3-5 минут (можно делать одновременно на обеих ножках)

    3. Причешись! Мягкая щетка для волос творит чудеса: немного надавливая на щетку, 1 минуту расчеши волосы в одном направлении, затем еще 1 минуту в другом направлении и почувствуешь расслабление, а усталость как рукой снимет.

    4. Обеими руками обхвати шею так, чтобы большие пальцы рук соприкасались в ложбинке у основания шеи. Затем кончиками пальцев начинай легкие «ввинчивающие» движения, постепенно поднимая руки к затылку, а затем и к макушке головы. Такой способ самомассажа быстро наладит кровообращение и ты ощутишь легкость и бодрость.

    5. А самый лучшее средство, чтобы воспрянуть духом и взбодриться — это смех. Посмотри какие-нибудь смешные ролики в сети, обменяйся с подругой анекдотами и от души посмейся.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.