• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Блестящие перчатки и куртка Майкла Джексона уйдут с молотка
    Опубликовано: 2012-05-16 10:00:50

    18 мая в столице Чили – Сантьяго – открывается выставка, на которой будут выставлены на продажу одежда и личные вещи короля поп-музыки Майкла Джексона.

    На аукционе будут представлены знаменитые блестящие перчатки Майкла Джексона, куртки, ношенная на сцене одежда и его личные вещи, сообщает AMERICAru.

    Знаменитый аукционист Даррен Джульен говорит, что дизайнерская одежда Джексона будет представлена в Южной Америке, Европе и Азии.

    Выставка открывается 18 мая в Сантьяго, Чили. В нее входит капитанская рубашка, черный наряд из клипа на песню «Scream» и костюм, который он носил во время своего турне в конце 1980 года. Экспонаты будут проданы на аукционе Julien 2 декабря. Часть доходов пойдет в пользу собак-поводырей Америки и хосписа Натан Адельсон в Лас-Вегасе.

    Ранее «Главред» сообщал, что Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет от передозировки сильнодействующих препаратов. Жизнь и смерть певца успели стать целой индустрией, а его имя - одной из самых успешных торговых марок. Лишь уход из жизни сделал возможным для Джексона расплату с преследовавшими его кредиторами.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.