• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинцам предложили бесплатную диагностику рака кожи
    Опубликовано: 2012-05-15 14:30:30

    В рамках Всеукраинского месяца борьбы с раком кожи бесплатно проконсультироваться у дерматолога можно и в государственных, и в частных клиниках.

    Медицинские учреждения приглашают украинцев на бесплатное обследование и консультации в рамках Всеукраинского месяца борьбы с раком кожи. Как сообщили  ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства здравоохранения, на протяжении мая все желающие могут получить консультации во всех кожно-венерологических диспансерах Украины и других медицинских учреждениях всех форм собственности.

    С полным перечнем коммунальных и частных клиник, в которых проводятся обследования, можно ознакомиться на сайте главного дерматовенеролога Минздрава Александра Литуса. "Мы призываем всех небезразличных к своему здоровью украинцев воспользоваться возможностью получить консультацию врача и снизить риск заболевания раком кожи", - отметил Литус.

    Напомним, 18 мая в рамках европейской программы Дня меланомы в 27 украинских городах 70 медиков будут осматривать всех желающих проверить родинки.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.