• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фен-шуй и мода
    Опубликовано: 2012-05-18 06:44:38

    Согласно модным прогнозам новый сезон весна-лето 2012 обещает быть ярким и теплым. Модные цвета этого сезона яркие цвета, приносящие позитив и обеспечивающие весеннее настроение, — зеленый, красный, синий, желтый. Как видите, палитра представлена дизайнерами обширная. Выбирая модные цвета, помните, что, прежде всего, он должен идти лично вам!

     


    Согласно китайской философии фен-шуй добиться успеха, счастья в любви или даже изменить свою судьбу можно за счет правильно подобранного гардероба. Воспользуйтесь советами Фен-шуй по выбору цветов в одежде, чтобы привести в гармонию свой внешний вид. При этом необходимо следовать не только определенным правилам, но и собственной интуиции.

     

    Красный цвет в учении Фэн-шуй символизирует настойчивость, соблазн, агрессивность, поэтому его не следует использовать в ситуациях, когда вы не хотите привлекать к себе внимание. Красный цвет наполняет энергией любого, кто носит одежду этих оттенков.

     

    Белый цвет вызывает радостные эмоции, символизирует молодость, детей и в то же время говорит о решительности. Этот цвет подходит абсолютно всем. Используется для очищения от негативных эмоций.
    Черный – это цвет карьеры. Он подчеркивает творческое начало и интеллектуальные способности, способствует собранности, дисциплине, выдержке и стойкости. Фен-шуй рекомендует черный цвет на серьезные экзамены, деловые встречи или собеседования. Но людям, склонным к депрессии, не стоит носить одежду черного цвета.

    Голубой цвет — это один из расслабляющих цветов, он снижает скорость обменных реакций в организме. Он хорошо подходит для отдыха.

    Зеленый – цвет дерева – гармоничный, успокаивающий, он стимулирует рост и развитие. Он успокаивает, помогает достичь внутренней гармонии. Зеленый также привлекает энергию благополучия и финансового успеха. Поэтому одевайте одежду зеленого цвета на любые мероприятия, связанные с началом нового дела или нового этапа в вашей жизни.

    На встречи также подходит одежда желтого цвета (элемент земли): он вызывает доверие и притягивает удачу. Также этот цвет очень хорош для ежедневной работы, так как благотворно влияет на умственную деятельность. Оранжевый подчеркнет ваше чувство юмора, однако для серьезных встреч он не годится.
    Фен-шуй не приветствует застоев и скопления негативной энергетики, поэтому время от времени обновляйте свой гардероб, освобождайтесь от ненужных и старых вещей. Особенно это актуально весной, когда Вы, полные новых идей и возможностей, хотите выглядеть обновленными, красивыми и свежими. Ведь сильная, жизнерадостная и уверенная в себе женщина всегда модная, красивая и успешная.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.