• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подсчет калорий
    Опубликовано: 2012-05-19 00:20:00
    Европейская фирма люкс-велотуров "Digngo" стимулирует клиентов воспользоваться их услугами с помощью оригинального новшества - оплаты за потраченные калории, надеясь, что оно поощрит людей заняться спортом.
    Каждый велосипед оснащен системой, позволяющей вычислять потраченные калории. За каждую потраченную во время велотура калорию фирма платит 0,035$. В среднем каждый велосипедист может заработать 50$ в день.

    Но это не было бы люкс-велотуром, если бы не некоторые дополнения в качестве бонуса. Во время тура проводятся экскурсии по частным замкам Луары, туристам нравится и эксклюзивная проба вин в Эльзассе, и ужин в доме у местных жителей, пишет  sunhome.ru

    В самых красивых районах Франции и Италии можно увидеть необычные места, познакомиться с местными жителями: историками, знатоками вин и поварами. Они с удовольствием общаются с публикой, и их беседы не заменит ни один путеводитель. Это общение позволяет путешественникам по-настоящему ознакомиться с местной культурой и соединиться с духом этих земель.

    Можно без раскаяния есть и пить. Все калории все равно будут израсходованы. Если человек слишком устал, чтобы закончить велотур, и нуждается в отдыхе от велосипеда, фирма предлагает удобные мини-комби. Это все-таки отдых.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.