• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кличко заявил, что не отказывается от мэрских амбиций
    Опубликовано: 2012-05-14 22:30:00

    Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что не отказывается от планов баллотироваться на пост мэра Киева.

     

    "C удивлением читаю комментарии и трактовки "друзей", что, мол фраза Кличко о том, что его не интересует мэр без полномочий означает отказ от Киева, и мэрских амбиций. "Друзья" не трактуйте за меня мои слова!", - заявил он на своей странице в Facebook, пишет  korrespondent.net

     

    Он заявил, что партия УДАР будет бороться за возвращение полномочий мэра, за возвращение самоуправления. "Второе - неизвестно когда будут выборы в Киеве, ведь в нарушение закона их просто не назначают! И надо бороться за их назначение!", - добавил он.

     

    "Все киевляне стали заложниками манипуляций власти с проведением выборов и Киевсовета, и мэра. А Киевом управляет виртуальный мэр, с которым у меня завтра, кстати очередной суд", - добавил Кличко.

     

    Напомним, лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк заявил, что глава партии УДАР Виталия Кличко отказался от участия в выборах мэра Киева. "Он уже принял для себя решение. Насколько я знаю, он отказался от участия в выборах мэра Киева", - заявил Яценюк в интервью Коммерсантъ-Украина.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.