• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Когда женщина красится в блондинку
    Опубликовано: 2012-05-16 07:00:00

    Почему женщины хотят быть блондинками? Чтобы быть более заметной, обратить на себя внимание, быть более сексуальной. А почему у мужчин большее сексуальное желание к блондинкам? Почему белую ворону в стае заклёвывают, ни кто не задумывался?


    Если птица по энергетике шикарно себя чувствует, то её никто и никогда не будет клевать. Если её заклёвывают, значит у неё программа самоуничтожения., пишет  sunhome.ru


    Программа самоуничтожения бывает у альбиносов. Блондины появляются на севере, где мало солнца, где энергетика понижена. Поэтому блондинка - женщина с пониженной внутренней энергетикой. А раз у неё понижена энергетика, то у неё понижена агрессия к мужикам. И она становится привлекательной как сексуальный объект. Не убьёт, да, безопасность. Мужчины интуитивно чувствуют, что у блондинки агрессивность меньше и срабатывает сексуальный рефлекс. Что получив сексуальное удовольствие от неё, ты не получишь такое сильное цепляние и не будет тебя убивать за это, как брюнетка. Развратничать с блондинкой менее опасно, чем с брюнеткой.
    Если к брюнеткам тянет, наверно, самоубийца, мазохист или хочет детей здоровых иметь.


    Окрашенная в блондинку – это женщина(естественная брюнетка) с высокой энергетикой, как опытный шулер, который изображает себя таким простачком, а потом хап и взял не своё!


    Получается, что мужик кидается и даёт ей гораздо больше секса, чем положено по её естественной энергетике. И у крашенной женщины привязанность будет гораздо выше и агрессивность выше, и затем это превратится в программу самоуничтожения, ударит по голове и пойдёт киста головного мозга.


    У блондинке обычная энергетика нормальная, а сексуальная ниже, чем у брюнеток. Эта пониженная энергетика в чём-то её защищает. Я смотрел ревнивых женщин, у них начинается анемия, признаки снижения энергетика, для того чтобы женщина не погибла. Когда женщина красится под блондинку, то у неё концентрация на сексуальность и отношения резко возрастает и начинает идти программа самоуничтожения. Вывод, если женщина постоянно в макияже это ей вредит. Обратите внимание, там где женщина не красится, то она рожает совершено спокойно и много. Учёные объясняют бесплодие у женщин, которые сексуально одеваются, перегрузкой гормональной. Это в какой-то степени так, но на самом деле, когда женщина постоянно концентрируется на своей внешности, своей сексуальности, а любая раскраска подчёркивает именно сексуальность, то это приводит к повышению агрессивности к мужчинам, к программе самоуничтожения и больным детям. Если женщина хочет иметь здорового ребёнка, она должна периодически ходить не накрашенной, чтобы она энергию тела восполнялась энергий души. В исламе не зря женщина закрывает своё лицо, ей не надо красится, значит, концентрация на сексуальности меньше и агрессивность к мужчине меньше. Любой обычай не случаен.


    Волосы у женщины усиливают желания и в том числе сексуальное желание. Чем длиннее волосы, тем легче исполняются желания.


    Почему в церкви волосы нужно всегда прятать под платок? Потому что в церкви происходит ускорение всех процессов. Если женщина приходит в церковь с накрашенными губами и распущенными волосами, то её концентрация на сексуальности усиливается в десятки раз и она тяжело заболеет после посещения церкви. В церкви категорически нельзя испытывать сексуальные чувства и смотреть на противоположный пол, это опасно физически.


    Почему в мечетях было всегда разделение только мужчины, а женщин вообще не допускали туда? А сейчас если и допускают женщин в мечеть, то для женщин предоставляется левую половину, правая мужчинам или верхняя часть для женщин, нижняя для мужчин.

    Для мужчины главное работа, а для женщин главное семья, поэтому концентрация женщины на любимом человеке очень высокая и это может давать очень сильную агрессию. Когда две или три жены, то женщина чувствует себя второй или третьей и она уже не имеет права ревновать. И в принципе это работает на рождение здоровых детей. И когда у мужика три жены он думает больше о работе. Объективно это механизм работает на благо детей.
    Если в нашем обществе возникают треугольники, то мужик бегает как нашкодивший кот, детей плодит и он совершенно свободен. Это безнравственно ударяет по детям, по самому мужчине и т.д.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.