• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В торжествах по случаю празднования Дня победы приняли участие около 2,4 млн человек
    Опубликовано: 2012-05-10 21:20:00

    Министерство внутренних дел не зафиксировало грубых нарушений общественного порядка во время празднования Дня Победы 9 мая, говорится в сообщении пресс-службы МВД.

     

    "Празднование Дня Победы прошло без значительных нарушений правопорядка", - сказано в нем, пишет  korrespondent.net

     

    По данным милиции, 9 мая в 5 тыс населенных пунктов во всех регионах Украины состоялось более 14,1 тыс. массовых мероприятий по случаю праздника.

     

    Участие в торжествах приняли около 2,4 млн человек.

     

    Наиболее многолюдные мероприятия состоялись на территории Харьковской (280 тыс. человек), Запорожской (232 тыс.), Черкасской (более 212,8 тыс.) и Хмельницкой (130 тыс.) областей.

     

    Во время мероприятий произошло несколько инцидентов, развитие которых удалось предотвратить благодаря своевременному и профессиональному вмешательству правоохранителей, говорится в сообщении МВД.

     

    Как отмечается, охрану общественного порядка на территории государства обеспечивали более 30,5 тыс. работников органов внутренних дел, в том числе почти 2,3 тыс. военнослужащих внутренних войск МВД.

     

    Напомним, 9 мая 2012 года Украина отметила 67 годовщину Победы в Великой отечественной войне.

     

    Отметим, что в Полтаве неизвестные расклеили листовки с изображением Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, а также призывами не считать День Победы праздником.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.