• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Prada перевыпустит свои шедевры за 15 лет
    Опубликовано: 2012-05-10 09:45:41

    Ретроспектива лучших сумочек Миуччи Прада появится летом в Метрополитен-музее и монобрендовых магазинах на Бродвее и Пятой авеню.

    Лучшие модели сумок дизайнера Миуччи Прада из коллекций 1991-2005 годов этим летом представят в Метрополитен-музее (через несколько дней там откроется выставка Prada), а также в трех нью-йоркских монобрендовых магазинах Prada на Пятой авеню, Бродвее и Мэдисон-авеню.

    Как пишет Vogue, модницы смогут приобрести перевыпущенные аксессуары, которые в свое время пользовались особой популярностью, за  $995-$3 тыс.

    Известной итальянской компании Prada принадлежат одноименный дом моды и торговая марка, история которой началась в 1913 году. Штаб-квартира компании расположена в Милане. Прада, внучка основателя бренда Марио Прада, приняла руководство компанией в 1979 году. В начале 1990-х Prada получила значительные долги в наследство от приобретенной ею части римского финансово неустойчивого дома моды Fendi. Prada разделяла ресурсы Fendi с французской компанией LVMH, однако, оказавшись не в состоянии  поддержать на плаву убыточный модный дом, продала свою долю LVMH.

    Сегодня Prada выпускает модную одежду, обувь, аксессуары и мобильные телефоны. Под этой маркой работают магазины и бутики в Нью-Йорке, Чикаго, Сан-Франциско, Лас-Вегасе и др.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.