• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Эмир Катара приедет на Евро-2012
    Опубликовано: 2012-05-10 13:15:45

    Эмир Государства Катар пригласит Украину к участию в тендерах на строительство стадионов в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2022 года.

    Эмир Государства Катар Хамад бен Халиф Аль Тани посетит Украину во время финальных матчей Евро-2012. Об этом он сообщил по итогам встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.

    Как сообщает пресс-служба правительства, в частности, Эмир Государства Катар во время Евро-2012 планирует лично осмотреть стадионы, чтобы пригласить украинские компании, которые имеют опыт строительства спортивных объектов к чемпионату, принять участие в тендерах на строительство таких стадионов в Катаре в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2022 года.
    Эмир Государства Катар подчеркнул, что Украине за короткий срок удалось подготовиться к такому масштабному проекту как Евро-2012. "Значит, ваши специалисты получили хороший опыт и имеют возможности для того, чтобы участвовать в реализации проектов по подготовке Катара к чемпионату мира по футболу", - отметил он.

    Напомним, что Чемпионат мира по футболу в 2022 году пройдет в Катаре.

    Напомним также, что европейские политики, недовольные обращением с экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко в харьковской тюрьме, начали бойкотировать Украину. Под бойкот могут попасть и матчи Евро-2012.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.