• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рецепт Холли Берри от целлюлита
    Опубликовано: 2012-05-11 10:04:43

    Почему тему целлюлита многие обсуждают? Да потому что целлюлит является одной из самых главных женских проблем. Но оказывается, что целлюлит касается не только обычных женщин, но и голливудских знаменитостей.

     

    А для красавиц Голливуда, их красота и здоровье - самый главный козырь, так как их внешность - это их миллионные гонорары. Самая знаменитая и красивая звезда Голливуда, Холли Берри, имеет свой секрет, который ей помогает избежать целлюлита. Ее рецепт не вызывает затруднений, он очень прост.

     

    Для этого нужно всего лишь сварить крепкий черный кофе и собрать всю гущу, которая остается. Гущу нужно собирать в отельную посуду с крышкой, собирать гущу нужно в течении одной недели. При проведении антицеллюлитной процедуры, в кофе нужно добавить чайную ложку меда и оливкового масла и все это перемешать.

     

    Первых делом нужно распарить кожу, где зона целлюлита
    ( примите ванную или распарьте кожу горячим полотенцем ). Затем на проблемную зону нанести готовую смесь и выполнить массаж зоны целлюлита. После массажа, оберните проблемную зону пленкой и полежите около сорока минут, потом снимите пленку и смойте целебную смесь.

    Почему кофе? Да потому, что кофеин - вещество, которое способствует активному обмену веществ в тканях кожи, а гуща выступает в роли скраба, который делает кожу более упругой и шелковистой. Так что если собираетесь на кастинг - не пропустите звездный кофейный рецепт.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.