• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Путин поблагодарил Медведева за обеспечение преемственности и пообещал укреплять демократию в России
    Опубликовано: 2012-05-07 21:50:00

    Новый президент РФ Владимир Путин на церемонии инаугурации в понедельник, 7 мая, заявил, что успехи России будут зависеть от укрепления в стране демократии, конституционных прав и свобод граждан.

     

    "Мы добьемся наших целей, если будем единым, сплоченным народом, если будем дорожить нашим отечеством,укреплять российскую демократию, конституционные права и свободы, расширять участие граждан в управлении страной, формировании национальной повестки дня,чтобы стремление каждого к лучшей жизни было воплощено в совместной работе для процветания всей страны", - сказал Путин., пишет  korrespondent.net

     

    По его словам, предстоящие несколько лет определят судьбу России на десятилетия вперед.

     

    "Мы все должны понимать, что жизнь будущих поколений, историческая перспектива государства и нашей нации зависит сегодня именно от нас, от реальных успехов в создании новой экономики и современных стандартов жизни, от наших усилий по сбережению народа и поддержке российских семей, от нашей настойчивости в обустройстве огромных российских пространств от Балтики до Тихого океана, от нашей способности стать лидерами и центром притяжения всей Евразии", - отметил Путин.

     

    Он также заявил, что период президентства Дмитрия Медведева обеспечил преемственность развития России и пожелал бывшему главе государства успехов.

     

    "Сегодня у нас есть все для движения вперед, для созидания,дееспособное и развивающееся государство, прочная экономическая и социальная база, активное и ответственное гражданское общество. Я вижу в этом большую заслугу Дмитрия Анатольевича Медведева", - сказал Путин.

     

    "Его президентство обеспечило преемственность и устойчивость развития страны, придало дополнительный импульс модернизации всех сторон нашей жизни. Впереди у него сложные и очень ответственные задачи. Я желаю ему успехов", - сказал новый глава Кремля.

     

    Напомним, Владимир Путин занимал пост президента с 2000 по 2008 год. В марте этого года он победил на выборах главы государства, набрав, по официальным данным, более 60% голосов. В этот раз срок полномочий Путина составит шесть лет. Ранее он намекнул, что готов остаться на посту главы государства до 2024 года. Как ожидается, Дмитрий Медведев сменит Путина на посту главы правительства РФ, а также возглавит Единую Россию.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.