• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия продает ваучеры для перевозки болельщиков на Евро-2012
    Опубликовано: 2012-05-07 12:15:51

    Ваучер оформляется при условии одновременного приобретения услуг перевозки в направлении "туда-обратно".

    ОАО Федеральная пассажирская компания (ФПК, "дочка" РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании) открыло продажу ваучеров (транспортных пакетов) на специальные туристические поезда для перевозки болельщиков к местам проведения соревнований чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    Как передает Прайм, всего ФПК назначила семь пар пассажирских поездов в дни проведения матчей с участием сборной России: с отправлением 7, 11 и 15 июня по маршруту Москва - Вроцлав - Москва.

    Организатором чартерных перевозок в специальных туристических поездах ОАО ФПК на чемпионат Европы по футболу-2012 в Польшу будет выступать ООО РЖД-Тур - специализированная компания ОАО РЖД в области туризма.

    "Ваучер (транспортный пакет), предоставляемый ООО РЖД-Тур, оформляется при условии одновременного приобретения услуг перевозки в направлении "туда-обратно". Дату возврата в Москву пассажир может выбрать самостоятельно. Ваучеры продаются как индивидуальным пассажирам, так и организованным группам", - говорится в сообщении компании.

    В стоимость ваучера включены медицинское сопровождение, питание (ланч-бокс) для пассажиров сидячих, плацкартных вагонов и вагонов второго класса, страховка (в пути следования). Поезд будут сопровождать сотрудники РЖД-Тур. С целью обеспечения безопасности пассажиров и поддержания правопорядка поезда будут сопровождаться нарядами транспортной полиции.

    С учетом того, что чемпионат Европы будет также проходить в Украине, для обеспечения вывоза болельщиков ОАО Федеральная пассажирская компания планирует увеличить количество вагонов в графиковых поездах.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.