• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правила цвета: в контуре глаз
    Опубликовано: 2012-05-10 18:44:23

    Карандаш для глаз может быть для внутреннего и для наружного века. Неидеальный вариант – универсальный карандаш, потому как существует принципиальное различие в составе карандашей, а конкретно - разный баланс восков и пигментов.

     

    Карандаш для наружного века – традиционный. Он более плотный, с преобладающим содержанием восков, что позволяет ему быть довольно устойчивым в течение денька и в использовании достигнуть точной полосы без особенной сноровки и усилий.

     

    На сегодня в продаже вы сможете повстречать фактически любые цвета, в том числе и матовые, и перламутровые, и с блеском. К огорчению, дамы нередко ограничиваются пользующимся популярностью черным, считая таковой мейкап универсальным. Но темный цвет – праздничный, делает глаз более точным, потому взор время от времени может казаться вызывающим.

     

    Любопытно использовать цветные карандаши. Подобрав колер в тон цвету ваших глаз, вы сделаете взор более размеренным, глаза – зрительно размытыми, также несколько увеличите их. Выделив глаза цветом, контрастным по цвету (зеленоватый – розовый, пурпуровый, фиолетовый; голубой – карий, золотой; коричневый – все цвета голубого и т.д.), вы подчеркнете цвет ваших глаз, сделаете их более колоритными и четкими.

    Карандаш для внутреннего века просто отличить по надписи на самом карандаше – это приставка Khol либо Kajal. Первую почаще употребляют для карандашей французской марки, а 2-ое – для всех других, но обозначают они на самом деле одно и то же. Само слово «кайял» пришло из старой Индии, где так называли контур глаза.

    Этот карандаш довольно мягенький для того, чтоб не травмировать нежную слизистую часть века, и очень насыщенный по цвету, что гласит о содержании в нем по большей части пигмента. Карандаш неплохого свойства длительно держится, но как вы нанесете его на наружное верхнее веко, он здесь же отпечатается.

    Существует белоснежный карандаш существует исключительно в виде кайяла, с его применением взор становится более ясным, белок – более белоснежным, а глаза зрительно растут. Применение других цветов ограничивается только только вашей фантазией.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.