• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наращивание ногтей: Неуж-то это небезопасно?
    Опубликовано: 2012-05-10 06:44:05

    Противоречивые представления относительно 1-го и такого же предмета иногда сбивают с толку, и не дают сориентироваться в ситуации. Например, ещё не так давно везде публиковался материал о том, что вреда от наращивания ногтей фактически нет. А позднее выяснилось, что процедура эта очень вредоносна. Какое же из выражений является правдой?

     


    По воззрению докторов, искусственные ногти вызывают тяжелейшую аллергическую реакцию. Виновником раздражения является полимерный продукт «метакрилат», которым пользуются при наращивании.

     

    Аллергия, предупреждают врачи, появившись один раз, после не проходит, а припоминает о для себя временами. Ужаснее того, она может перевоплотиться в хроническое болезнь.

     

    Не считая аллергии во время наращивания можно ещё получить грибковое инфецирование. Правда, этот побочный эффект просто убрать, если создавать функцию у человека, имеющего мед образование.

     

    Наращенные ногти даже представляют опасность для окружающих. Сначала для новорожденных. Это проявили исследования. В процессе их выяснилось, что источником различной инфекции у малышей часто становились конкретно искусственные ногти медсестер.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.