• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какой уход нужен коже перед сном
    Опубликовано: 2012-05-10 04:04:22

    Если для нас ночь - это время отдыха, то для нашей кожи - это время активной работы. Конкретно ночкой она восполняет вред, который был нанесен ей в течение денька разными негативными факторами среды. Неплохим ассистентом в этом нелегком деле служит для кожи ночной крем либо другие подобные косметические средства.

     


    Вобщем, в юном возрасте спецы рекомендуют ночным кремом не воспользоваться, чтоб кожа могла всеполноценно отдохнуть. Правда, это могут позволить для себя только владельцы обычного типа кожи. Если же ваша кожа жирная, склонная к образованию акне, то стоит направить внимание на препараты с содержанием серы, цинка, салициловой кислоты.

     

    Пока вы будете сладко спать, они аккуратненько подсушат прыщики и предупредят возникновение новых воспалений. Непременно направьте внимание, чтоб на этикетке либо упаковке стояла пометка non-comedogenic, что значит «некомедогенно». В неприятном случае таковой крем может забивать поры тогда и вы получите совсем обратный эффект от ожидаемого. Для жирной кожи спецы также советуют различные успокаивающие кремы с растительными экстрактами, к примеру, с зеленоватым чаем, ромашкой либо алоэ.

     

    Владельцам обычного типа кожи, но привыкшим воспользоваться ночным кремом, идеальнее всего отдавать предпочтение средствам, обогащенным кислородом. Таковой крем восстанавливает энергетический баланс кожи, возвращает ей тонус, здоровый цвет и содействует улучшению обмена веществ в клеточках.

     

    Не считая того, такие косметические препараты отлично управляются с темными кругами под очами и припухлостями. Это замечание, сначала, должны взять на вооружение те, кто привык поздно ложиться спать и рано вставать. Конкретно для их неувязка черных кругов в особенности животрепещуща.

     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.