• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чтобы кожа долго оставалась красивой
    Опубликовано: 2012-05-09 21:24:09

    Каждый человек, а больше всего представители слабого пола, беспокоятся о состоянии своей кожи, особенно на лице, потому что кожа не только красит человека, но и первой выдает его возраст. Следовательно, кожа - это красота и молодость человека.

     

    Некоторое время ее проблемы можно скрывать умелым макияжем. Но со временем и он станет бессильным. Поэтому необходимо бережно и внимательно относиться к своему кожному покрову, выполняя основные правила сохранения красивой и молодой кожи.



    Ванны нужно принимать не чаще 2-3 раз в неделю. Ведь ежедневные ванны, даже при длительности всего 20 минут, разрушают кислотный защитный слой кожи. В результате этого она пересыхает и теряет свою привлекательность, тургор и нормальную жирность. А больше всего коже вредит солнце. Один-единственный солнечный ожог делает ее старее на 6 месяцев. Также необходимо меньше употреблять жирной еды. А искусственные добавки (красители, приправы) и скрытый сахар являются для кожного покрова ядом.



    Особенно нужно следить за кожей лица, так как лицо визитная карточка любого человека, показатель его состояния здоровья. Для поддержания эластичности и упругости кожи лица рекомендуется дрожжемедовая маска. Для ее приготовления необходимо измельчить 30 г свежих дрожжей, добавить 3 г меда и растереть смесь.

     

    Можно еще прибавить несколько капель любого растительного масла. Полученную таким образом смесь нанести на лицо на 15-20 мин., затем смыть теплой водой. А после этого подставить лицо на несколько минут ласковым солнечным лучам.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.