• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сколько стоит красота?
    Опубликовано: 2012-05-09 20:04:15

    Сколько стоит красота? Красота от природы бесплатно, а если вы решили сделать сами свою красоту, вернее с помощью пластической хирургии, то это обойдется в достаточно большую сумму. При принятие решения сделать пластическую операцию, главное найти хорошего специалиста и сразу стоит отметить, что деньги не показатель, даже дорогой врач, может быть неподготовленным специалистом. Как же не ошибиться в выборе?



    Кому доверить себя любимую и неповторимую? Ведь за ошибки хирурга, расплачиваться придется пациенту. Прежде всего, специалист не должен обещать человеку того, что не сможет выполнить. Особенно богата на такие обещания реклама клиник, причем они обещают даже то, чего еще не достигла пластическая хирургия. Если вам обещают, что вы за двадцать минут сбросите 20 лет, это должно насторожить. Безусловно, пластическое вмешательство может убрать мелкие морщинки, мешки под глазами, сделать лицо более четким и привлекательным, однако выглядеть в точности как двадцать лет назад, невозможно. Остановить признаки увядания кожи, не в состояние даже колдун. Пройдет после операции пару лет и морщинки вновь появятся.



    Пожизненную гарантию пластические хирурги дают только тогда, когда речь идет о коррекции формы носа. Самый верный шаг по пути к операционному столу, это ваши друзья и подруги, если кто - либо делал себе пластик, и вы видите, что все вышло идеально, тогда смело идите к тому же специалисту. Можно конечно провести и свое маленькое расследование, почитать отзывы людей в интернете, поспрашивать опять же знакомых об этой клиники, и уже решить для себя идти ли к этим врачам или не стоит. Если все же зародились, какие - то сомнения, то лучше довертись себе и поищите других специалистов.



    Теперь о том, каким же должен быть настоящий хирург, первое, прежде чем положить вас под скальпель, настоящий доктор встретится со своим пациентом, не один раз. Он проведет всевозможные дооперационные обследования. Так же для начала попросите сделать вам виртуальную операцию, в хорошей клиники есть специальное программное обеспечение, и они это сделают без труда. Таким образом, вы в режиме реального времени сможете оценить ваш образ после пластического вмешательства. Если вас все устраивает, возьмитесь за составление договора с клиникой, впишите туда все значимые мелочи.

    В договоре должно быть указано, каких результатов вы ожидаете от операции, а врачи должны обязательно включить пункт какие могут быть осложнения. Никакие недомолвки со стороны врача недопустимы, вы должны быть уверены в том, что вы получите тот результат, за которым пришли. Если вы не поленились и прошли весь путь до конца, тогда можете быть уверены в положительном результате, естественно не на сто процентов. Да и стоит ли менять то, чем одарила вас природа, может быть вы и так красивы и прекрасны? Подумайте над этим.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.