• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Красота со вкусом
    Опубликовано: 2012-05-09 19:24:29

    Любая женщина мечтает видеть себя красивой и ухоженной, иметь чистую и шелковистую кожу. А зимой наша кожа как никогда нуждается в приятных и полезных процедурах. Современная косметология "работает" над тем, чтобы женщины не только ухаживали за собой из-за необходимости, но и делали это с огромным желанием, любовью и удовольствием и чтобы хотели возвращаться к приятным процедурам снова и снова. С этой целью и были придуманы так называемые "вкусные процедуры", которые расчитаны как на салонный, так и на домашний уход.



    Шоколадная красота.



    Как по наблюдениям профессиональных косметологов, так и по опросам любительниц домашнего ухода, маски для лица на основе шоколада на особом счету у представительниц прекрасного пола. Ведь даже его запах уже способен значительно взбодрить, поднять настрение и добавить оптимизма. А это уже много чего значит, так как известно, что оптимизм и позитивное отношение к жизни - это основа красоты. А масло какао, которое содержится в этом лакомстве, способно сделать кожу необычайно гладкой, свежей и шелковистой. Кофеин, который содержится в шоколаде - отлично борется с целлюлитом и растяжками на коже. Поэтому, в последнее время, лидером среди салонных процедур является шоколадное обертывание.



    Красота с ароматом кофе.



    Молотый кофе - безопасный и эффективный природный скраб, безусловным его достоинством является стопроцентная натуральность, в которой вы можете быть абсолютно уверенны. Косметика на основе какао-бобов -эффективное оружие в борьбе с морщинками, потерей тонуса кожи и тусклым цветом лица . Салонный пилинг предусматривает использование смеси кофейной гущи с растительными маслами. Так как процедура позволяет совмещать пилинг и массаж, после вы почувствуете необычайный прилив бодрости и энергии.



    Со вкусом сладкого вина.



    Так как виноград необычайно богат разнообразными полезными веществами, то не удивительно, что в косметологии уже сформировалось отдельное направление по уходу - винотерапия. Салонные процедуры на основе вина и винограда помогают активизировать обмен веществ, помогают устранять проблему старения кожи, увлажнять, тонизировать и питать кожу. Поэтому не удивительно, что такие процедуры, как влажные укутывания, обертывания, пилинги и винные ванны лидируют среди заказов клиентками салонов красоты.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.