• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты женской красоты
    Опубликовано: 2012-05-10 03:00:00
    Фаст-фуд и консерванты убивают женскую сексуальность, убеждены итальянские кулинары, которые к празднику 8 марта поделились 30 возбуждающими рецептами на страницах книги "Еда и секс". Ее издательство осуществлено при поддержке Итальянской ассоциации гинекологии и акушерства.

    К "горячительным" продуктам специалисты отнесли острый перец, все типы моллюсков, спаржу, салат-руколу, инжир и мед. Для поддержания здорового сексуального тонуса рекомендуется воздерживаться от... сладкого и продуктов с высоким содержанием жира, а также не злоупотреблять алкоголем и кофе, которые в больших количествах "выключают" эрос, утверждают авторы, пишет  sunhome.ru

    "Важно не только то, что ты ешь, но и как", - говорит директор Центра гинекологии и медицинской сексологии при миланской больнице "Сан-Рафаэле" Алессандра Грациоттин, которая участвовала в составлении сборника, снабженного, помимо рецептов, практическими советами по женской гигиене, разъяснениями о действии противозачаточных таблеток, а также таблицами подсчета калорий, рекомендациями о том, как не набрать лишний вес, хорошо и вкусно питаясь, и другими "секретами" женской красоты.

    Грациоттин объяснила, что продукты с содержанием консервантов, а также быстрый прием пищи активизирует мозговую деятельность, однако крайне негативно сказывается на либидо, повышая раздражительность.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.