• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как улучшить цвет лица
    Опубликовано: 2012-05-09 04:04:10

    Здоровый румянец и равномерная окраска кожи всегда вызывают желание любоваться женщиной, однако в условиях современной городской жизни выглядеть свежей и румяной удаётся далеко не каждой из нас. Давайте разберемся, как улучшить цвет лица?



    Не для кого не секрет, что правильное питание способствует здоровому цвету кожи. Правильно подобранные диеты, позволяют очистить организм от токсинов и шлаков, пополняют запас полезных минералов, которые омолаживают клетки.



    Из продуктов, которые обладают замечательными отбеливающими и освежающими свойствами можно выделить: сметану, творог и зеленые огурцы. Достаточно нанести на кожу небольшой слой сметаны или творога либо положить на кожу кусочки огурца и оставить минут на 20 как цвет вашего лица улучшится, и вы будете довольны результатам. Милые девушки не забывайте, отдавать предпочтение экологически чистым продуктам. Особенно эффективны они для тех представительниц прекрасной половины, которая страдает от желтого цвета лица.

     


    Чтобы вернуть коже здоровый вид и ровную поверхность, позаботьтесь
    О постоянном увлажнении. Старайтесь как можно меньше пересушивать кожу водопроводной водой или частым использованием очищающих средств.
    Отлично помогают бороться с нездоровым цветом лица, тонизирующие кубики льда из травяных настоев, которыми следует протирать лицо. Заварите траву (зверобой, листья ивы, лепестки розы, ромашки) остудите настой и разлейте по формочкам и заморозьте.
    Конечно, необходимо отказаться от вредных привычек, никотин, алкоголь это еще и растворимый кофе пагубно сказываются на состоянии кожи. Малоподвижный образ жизни, сидение у телевизора или компьютера, отказ от прогулок на свежем воздухе и еще много всего заставляет нашу кожу бледнеть и тускнеть.

    Не стоит забывать о витаминах, ежедневно по утрам принимайте один- два грамма витамина С, он волшебным образом оживит и омолодить вашу кожу.
    Походы в баню так же помогаю вам сохранить красоту и свежесть. Мягкий горячий пар, обволакивает тело, повышает потоотделение, из кожи выходят все шлаки и загрязнения и кожа выглядит подтянутой и помолодевшей.
    Всегда помогут улучшить цвет лица маски из клубники, огурцов, кефира, сметаны, яиц, мёда, молока, нерафинированных растительных масел и целебных трав.
    Не забывайте что самый действенный способ улучшить цвет лица- это регулярная физическая нагрузка, хороший сон и сбалансированное питание это все поможет вам выглядеть свежей, здоровой и отдохнувшей.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.