• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Домашние средства против целлюлита
    Опубликовано: 2012-05-09 01:24:26

    Целлюлит является самым большим бичом современных женщин. Если вы уже испробовали все косметические средства и процедуры в косметическом салоне, попробуйте проверенные бытовые средства.



    Очевидно, что лучшим "домашним" способом избавиться от апельсиновой кожи являются упражнения. Особенно рекомендуется, катание на роликах или коньках, езда на велосипеде, плавание и аэробика. Введите изменения в вашу диету. Ешьте продукты, богатые клетчаткой, которая стимулирует обмен веществ. Пейте много жидкости, особенно минеральной воды, красного и зеленого чая, чтобы избавиться от токсинов, ответственных за целлюлит.


    Антицеллюлитный массаж.
    Вы можете избавиться от целлюлита путем регулярного массажа. Массаж с использованием грубой перчатки или массажера с резиновыми вставками. Для лучшего эффекта массаж можно делать в душе.



    Обертывания и скрабы.
    Большинство обертываний хорошо проводить в сочетании с пилингом кофе. Несколько столовых ложек обычного кофе смешайте с ложкой имбиря и корицы, залейте кипящей водой. Подождите, пока смесь остынет, и нанесите образовавшуюся массу на места, пораженные целлюлитом, а затем через несколько минут, оберните тело полиэтиленовой пленкой на 45 минут.

    Укрепляющие ванны.
    Раз в неделю побалуйте себя с ванной с ароматическими маслами. Хорошо подходят масла: розмарина, можжевельника и грейпфрута. Такие ванны не должны быть очень горячими. Процедура должна длиться более 30 минут.

    Травяные настои.
    В дополнение к зеленым и красным чаям могут быть полезными травяные чаи. Поищите в аптеках травяные смеси, которые предназначены для ускорения обмена веществ. Хорошо влияют такие травы как - хвощ, укроп.

    Как избавиться от токсинов.
    Отличный способ избавиться от токсинов - это хорошо пропотеть. Поэтому следует одевать во время физических упражнений теплые брюки. Но лучшим решением является использование сауны. Сочетание регулярного посещения бассейна с сауной даст отличные результаты.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.