• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Свадебный поцелуй принца Уильяма и Кейт Миддлтон признан моментом десятилетия на британском ТВ
    Опубликовано: 2012-05-04 21:40:00

    Свадебный поцелуй Кейт Миддлтон и принца Уильяма стал главным моментом десятилетия на британском телевидении.

     

    Об этом сообщает The Daily Star со ссылкой на рейтинг, составленный к 10-летию платформы бесплатного цифрового телевидения Freeview, пишет  korrespondent.net

     

    Помимо королевского поцелуя в двадцатку самых ярких и трогательных моментов десятилетия попали несколько эпизодов из сериалов (таких, как Офис, Доктор Кто и Аббатство Даунтон) и телепередач (Top Gear, I’m A Celebrity, Comic Relief). В частности, на седьмом месте оказалось первое выступление Сьюзан Бойл на конкурсе талантов Britain’s Got Talent.

     

    Главной программой десятилетия стало шоу Britain’s Got Talent на ITV, обогнавшее сериал Доктор Кто на Би-би-си.

     

    Как сообщалось, принц Уильям и Кейт Миддлтон провели минувшее воскресенье, на которое выпала первая годовщина их свадьбы, на празднике друзей в деревенском трактире.

     

    ***

     

    Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились 29 апреля 2011 года. За трансляцией церемонии, по сообщениям некоторых СМИ, наблюдало около 2 миллиардов человек по всему миру. В Великобритании телевизионная аудитория составила более 26 миллионов человек, при том, что более 36 миллионов посмотрели хотя бы часть церемонии.

     

    После венчания в Вестминстерском аббатстве молодожены прибыли в Букингемский дворец, где поцеловались на балконе на глазах у тысяч британцев.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.