• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фотоомоложение
    Опубликовано: 2012-05-03 23:24:59

    С каждым годом все больше способов продления молодости становятся распространенными, тщательно отработанными и вполне доступными. Фотоомоложение – один из них.

     

    Но не надо воспринимать эту процедуру, как некое радикальное средство устранения морщин, панацею от всех бед и талисман от старости. Фотоомоложение – подарок вашей коже за верную службу, когда вам чуть за тридцать.

     

    Это уникальный метод, который позволит обновить кожу и устранить дефекты. Принцип действия – разрушение старого коллагена и эластина и образование нового. Когда в коже появляются эти обновленные белки, морщины разглаживаются, происходит легкий лифтинг овала лица, исчезают пигментные пятна и капиллярные сетки, поры сужаются и заметно улучшается цвет лица.

     

    Преимущество фотоомоложения в том, что все эти преобразования – и борьба с пигментацией, и лечение, и омоложение – происходят одновременно. То есть работа идет и на поверхностных, и на глубоких слоях кожи. Этот эффект достигается с помощью мощного светового пучка, высокоинтенсивного источника света (например, аппарат Quantum).

     

    Процедура безопасна и вполне комфортна. На пациента надевают темные очки, на кожу наносят специальный гель. Световые импульсы не нарушают кожу, мягко оздоравливают и восстанавливают ее. При качественно проведенной процедуре максимально неприятные ощущения – лишь легкое покалывание.

    Продолжительность сеанса – 30 минут. Видимые изменения после первой процедуры – бархатистость кожи, повышение ее тонуса. Но останавливаться на этом нельзя. Всего необходимо провести 4-6 сеансов (в зависимости от состояния кожи) с интервалами в 3-4 недели. Видимый же эффект в плане омоложения можно увидеть уже после 3 сеанса.

    Долгой реабилитации не требуется. Осложнениям чаще всего подвержена чувствительная кожа, на ней могут появится кратковременные шелушение и покраснение. Но обычные последствия процедуры – легкое покраснение, которое исчезнет в течение часа.

    Еще одно преимущество фотоомоложения – оно хорошо сочетается с другими косметическими процедурами и операциями, будь то мезотерапия, различные пилинги или микрокристаллическая дермабразия.

    Но для применения этого метода есть и противопоказания. Это беременность, злокачественные образования, гипертоническая болезнь с осложнениями, серьезные заболевания глаз. Также фотоомоложение не предназначено для очень смуглой кожи. В любом случае, в косметологической клинике вас обязаны проконсультировать и предоставить всю необходимую информацию.

    Стоимость полного курса фотоомоложения лица составит 10 000 – 12 000 рублей. Но, конечно, все зависит от исходного состояния кожи и ее чувствительности.

    Кроме того, в большинстве клиник действует система скидок – чем больше площадь обрабатываемой поверхности, тем больше скидка.

    Но за красоту зачастую приходится платить не только деньгами. Если вы решились на процедуру фотоомоложения, вам придется немного подкорректировать свой образ жизни в сторону здоровья.

    Поясняю. Даже через несколько лет после фотоомоложения ваша кожа может слишком чувствительно реагировать на активное солнце. В результате помимо загара можно получить и пигментацию. Есть несколько решений этой проблемы, но лучшее из них – отказаться от загара.

    Вы не представляете, насколько облегчите жизнь многострадальному эпидермису и продлите собственную молодость. Согласитесь, это ограничение – не самая страшная жертва, которую можно преподнести к алтарю красоты.

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.