• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Домашний солярий: лето круглый год
    Опубликовано: 2012-05-03 13:24:04

    Домашний солярий – дорогое удовольствие. Порой дешевле среди зимы по горящей путевке отправиться в теплые страны и вдоволь позагорать. В магазинах спортивных товаров домашние солярии представлены в широком ассортименте, их стоимость – от 4000 $. Согласитесь, несколько обременительная цена за то, чтобы январский снег идеально сочетался с вашими шоколадными щечками. Выход – «готовить сани летом», покупать домашний солярий в разгар летнего зноя – сезона максимальных скидок.

     

    Действительно, домашний солярий позволяет если не почувствовать себя счастливым отдыхающих одного из островов в Карибском море, то хотя бы выглядеть соответственно мечтаниям. Кроме того, ваш загар не будет зависеть от погоды, удаленности курортов, свободного времени (полчаса в день – оптимальное время сеанса). К тому же сейчас все больше сторонников искусственного загара – солнце становится все более агрессивным, а озоновый слой с каждым годом все слабее. Как следствие – серьезные кожные заболевания.

     

    Наиболее дешевые и компактные варианты домашнего солярия – лицевой и односторонний.
    Лицевой – это, по сути, закрепленная на штативе ультрафиолетовая лампа. Включайте, подставляйте свету лицо и загар уже одной части тела вам обеспечен. Вот только узконаправленность действия не способствует популярности этого товара. Разве что для поднятия настроения и улучшения фэн-шуй можно приобрести этот мини-солярий, например, в офис.

     

    Односторонний солярий имеет пару важных преимуществ – он компактный, занимает не больше места, чем гладильная доска, к тому же стоит от 20 000 рублей. Вот только времени на получение хорошего загара вам придется потратить в несколько раз больше – придется вертеться перед наклонной поверхностью солярия то одним боком, то другим.

    Двусторонний солярий – наиболее быстрый, эффективный и приятный способ обрести великолепный загар. Мощные лампы расположены со всех сторон, загар получается равномерный и аккуратный. Каждый солярий оснащен таймером – опыт показывает, что расслабиться и заснуть под искусственным солнцем – дело нескольких минут. Многие из них имеют лицевой излучатель – чтобы лицо получало несколько большую дозу ультрафиолета.

    Стоимость двусторонних соляриев – от 100 000 рублей. Обратите внимание, что зачастую у соляриев с одинаковыми показателями (количество и мощность ламп верхнего и нижнего свода, мощность лицевого излучателя, наличие дополнительных устройств) стоимость может значительно варьироваться за счет одного лишь дизайна.

    Выбирая солярий, обратите внимание на прочность корпуса, а также наличие защитных стекол в верхней и нижней частях. Верхняя часть должна легко открываться и закрываться, вентиляторы должны поддерживать благоприятную температуру абсолютно бесшумно. Некоторые солярии снабжены арома установкой, позволяющей подойти к сеансу загара как к полноценному отдыху, не хуже посещения спа-салона.

    Вертикальные солярии очень мощные, они удобны в использовании и обеспечивают действительно высокий уровень качества. Их стоимость – от 250 000 рублей. Но, как правило, в качестве домашнего солярия их используют крайне редко, зато для салона красоты этот вариант идеален.

    Домашний солярий – ведь удобная и полезная. Пагубное влияние искусственного солнца – не более, чем миф. Солярии последнего поколение обеспечивают воздействие на кожу максимально мягких ультрафиолетовых лучшей. Вредные лучи С-типа, которые в обилии поглощает ваш организм в жаркий летний полдень исключены.

    Сейчас вы можете выбрать домашний солярий согласно вашему вкусу и потребностям, и о вашей внешности отныне будет заботиться чрезвычайно умное чудо техники. К тому же лето останется с вами, и вы еще не раз в осеннюю непогоду и зимнюю стужу поблагодарите себя за верное решение.

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.