• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уход за кожей лица после зимы
    Опубликовано: 2012-05-02 12:44:37

    Зима – это серьезное и сложное испытание для нашей кожи. Морозы, перепады температуры, влажность и авитаминоз сильно изматывают ее. Кожа начинает шелушиться, на ней могут появляться раздражения. Пытаясь найти спасение в весеннем воздухе и ярком солнце, многие совершают ошибку, причиняя своей коже еще больший вред.

     

    В этот период ей нужна дополнительная забота и защита. Чтобы помочь коже, нужно следовать нескольким советам:

     


    1. Солнцезащитные средства. Пользуется косметикой с солнцезащитным эффектом и увлажняющими легкими кремами. Они помогут справиться с весенним солнцем и сухим ветром.



    2. Попытайтесь воздержаться от солярия. Если нет такой возможности, то за несколько дней начните пользоваться кремом против загара, чтобы подготовить свою кожу.

    3. Пользуйтесь увлажняющими тониками. Приходя домой или за 15-20 минут до выхода из дома воспользуйтесь очищающим средством для сухой и чувствительной кожи. И не забывайте очищать лицо от косметических средств.

    4. Правильное питание. Добавьте в ваш рацион продукты, содержащие витамины, особенно A, B и С – это поможет организму бороться с внешними вредными воздействиями.

    Следуя этим простым и полезным правилам, вы поможете себе сохранить красоту и спокойно встретите все весенние неприятности.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.