• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сакская грязь как универсальное косметическое средство
    Опубликовано: 2012-05-02 09:24:45

    Природная черная Сакская грязь относится к высокосортным илово-сульфидным лечебным грязям, в состав которой входят минералы, водорастворимые соли, микроэлементы и витамины.

     

    Сакская грязь способствует заживлению ран, снятию мышечного напряжения после физической работы и тренировок, кроме того лечебная грязь помогает нормализовать все основные функции кожи.


    В результате обмен веществ клеток кожи значительно улучшается, процесс старения кожи замедляется, стимулируется кровообращение. Кожа приобретает молодой, здоровый и свежий вид.


    Сакскую грязь можно использовать как маску для лица. Для этого необходимо наносить ее на чистую кожу лица и подержать до полного высыхания. Лечебная грязь впитывает в себя шлаки и излишки кожного, помогает удалить омертвевшие клетки и разглаживает мелкие морщины.



    Использование грязевых обертываний для волос способствует улучшению кровообращения, укреплению волосяных луковиц, и ускорению роста волос. Подогретую на водяной бане грязь нужно нанести на влажные немытые волосы, затем надеть полиэтиленовую шапочку и обернуть голову платком или махровым полотенцем. Через 15 минуть тщательно вымыть волосы шампунем.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.