• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уход за руками
    Опубликовано: 2012-05-02 02:04:49

    Женские руки чаще всего могут быть подвержены негативному воздействию среды, этому может послужить различные химические средства, контакт с водой или солнце. На коже рук имеется подкожный жир, который необходимо увлажнять и питать с помощью специальных средств.

     

    Именно поэтому мы поговорим сегодня о том, как правильно ухаживать за кожей рук. - Необходимо делать ванночки для рук хотя бы два раза в неделю, используя морскую или поваренную соли. Чтобы сделать такую ванночку нужно налить в миску теплой воды и добавить соль, и держать руки около 15 минут.

     

    После этого лучше использовать скраб для рук, чтобы очистить кожу от омертвевших частичек. - Каждый день пользуйтесь кремами. Если у вас сухая кожа используйте питательный крем. Вечером после того, как вы нанесли крем, наденьте специальные перчатки. Ходить в них необходимо минимум два часа, но можно и оставить на всю ночь. - Стирайте вещи и мойте посуду только в специальных резиновых перчатках.

     

    Поверьте – результат не заставит себя ждать, вы сразу заметите, что кожа стала более гладкой, пройдет сухость от моющих средств и хлорированной воды. Не забывайте, что кожа рук нуждается в ежедневном уходе, так как правильный уход за кожей надолго сохранит ее свежесть, красоту и молодость.


     

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.