• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ламинирование волос в домашних условиях
    Опубликовано: 2012-04-30 20:04:48

    Иметь ухоженные, здоровые и блестящие волосы – мечта каждой женщины. Краски для волос, фены, утюжки, бигуди, неправильные расчески, тугие прически… Все это ухудшает состояние волос. А если к этому добавить вредное воздействие солнечных лучей, городскую пыль и неправильное питание, то можно понять, что нашим волосам приходится очень несладко.

     

    Для улучшения состояния волос обычно используются маски. Но они, к сожалению, не всегда дают желаемый результат. Для того чтобы вернуть волосам гладкость, блеск и эластичность можно сделать процедуру ламинирования.

     

    Ламинирование – это метод, который представляет собой использование особого покрытия, обволакивающего волосы. Эта процедура совершенно безболезненна и безвредна, наоборот, от нее одна польза и красота. Эффект после процедуры сохраняется до одного месяца. Сейчас эту услугу предлагают многие салоны . Однако ламинирование в салоне стоит достаточно дорого, поэтому многие делают эту процедуру дома.

     

    Для начала надо купить специальные средства для ламинирования в магазине для профессиональных парикмахеров, например Lebel Cosmetics, Paul Mitchel, Sebastian, Goldwell, Matrix Color Sync Clear. Перед ламинированием надо тщательно вымыть голову очищающим шампунем; сделать маску; чуть подсушить волосы и нанести прядь за прядью средство для ламинирования на время, указанное в инструкции; промыть волосы без шампуня; сделать либо маску, либо просто нанести бальзам. В результате мы получим гладкие, блестящие, послушные и более объемные волосы. Ламинирование волос в домашних условиях процесс несложный, главное следовать инструкции и соблюдать технологию. Перерыв между процедурами ламинирования может быть любой, оптимально - недели три.

    Ограничений для ламинирования в домашних условиях нет, его могут проводить без проблем для здоровья и беременные, и аллергики, и др. Так что, если у вас появилось желание улучшить состояние своих волос, то метод ламинирования как раз для вас.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.